ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные новинки зимы 2020 ❄️❄️❄️

6 января 2020, 6:43
Обновлено: 24 мая 2022 года
0

В распоряжении современной женщины тысячи самых разнообразных парфюмерных композиций на любой, что называется, вкус и цвет. Ежегодно выпускаются сотни прекрасных ароматов, способных угодить даже самому изощренному вкусу настоящих поклонниц парфюмерного искусства. О том, какие ароматные новинки появятся этой зимой, расскажем в этой статье.

Christian Dior Rouge Trafalgar

Модный дом Christian Dior в январе 2020 года представляет сразу две новинки, одна из них — сладкий фруктово-ягодный аромат Rouge Trafalgar, входящий в роскошную коллекцию Maison Christian Dior. Название композиции отсылает к знаменитому красному, культовому цвету Кристиана Диора, который традиционно использовался в ранних показах французского дома. Кутюрье любил контрастные цвета и часто ставил модель в эффектном красном платье в середину показа. Этот оттенок яркого алого цвета с оранжевым подтоном многим знаком по аксессуарам бренда, румянам и помаде Rouge Dior.

Аромат Christian Dior Rouge Trafalgar

Как красный цвет Trafalgar, так и женские духи Christian Dior Rouge Trafalgar заставляют гордо держать осанку и смело смотреть вперед. Бодрящий и освежающий аромат построен на союзе ярких нот черной смородины и сочного грейпфрута в окружении ягод малины, клубники и вишневого сока. В шлейфе царствуют пачули и мускус.

Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses

Вторая зимняя новинка от Dior для женщин — очередной фланкер культового аромата Miss Dior, впервые появившегося в 1947 году. Издание 2020 года вдохновлено летней выставкой дома в Шанхае, которая была посвящена любви Кристиана Диора к своей сестре, садам, ароматам цветов и к Женщине. Именно на выставке парфюмер Франсуа Демаши поделился с актрисой и лицом ароматов Miss Dior Натали Портман своей идеей нового запуска композиции, где главными компонентами станут два сорта роз, используемых в парфюмерии.

Аромат Dior Miss Dior Rose N'Roses

Вдыхая аромат Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses, каждый отправляется в ольфакторное путешествие на великолепные грасские поля, на которых растут дамасская роза и роза сентифолия. Искрящийся союз двух роз подчеркивают цитрусовые нотки бергамота и герани, усиленные белым пушистым мускусом. Туалетная вода выйдет в вытянутом флаконе, украшенном по бокам узором «гусиная лапка» и фирменным металлическим бантом на горлышке.

Kenzo Flower Poppy Bouquet

К 20-летнему юбилею своего самого продаваемого аромата Kenzo Flower By Kenzo, выпущенного в 2000 году, французский дом представляет этой зимой свежее издание — Kenzo Flower Poppy Bouquet. Автором новинки, как и оригинальной композиции, является Альберто Морильяс, которому помогала парфюмер Дора Багриш-Арно.

Аромат Kenzo Flower Poppy Bouquet

Аромат Flower Poppy Bouquet позиционируется как цветочный взрыв, таящий в себе позитивные эмоции, радость и оптимизм. Цветочно-фруктовая композиция построена вокруг благоухающего аккорда из жасмина, розы и гардении. Белоцветочное сердце аромата на древесно-миндальной подложке окутано нотами груши и мандарина. Изогнутый флакон Flower Poppy Bouquet от бренда Kenzo выполнен в стилистике всей цветочной линейки, с красным маком внутри.

Roberto Cavalli Florence Blossom

В январе 2020 года итальянский бренд Roberto Cavalli выпускает третий фланкер своего оригинального аромата Roberto Cavalli Florence, впервые вышедшего три года назад. В начале 2019 года линейка пополнилась композицией Florence Amber, которая отличалась от флангового аромата более чувственными гранями амбры. Новинка Roberto Cavalli Florence Blossom олицетворяет собой образ свободной современной женщины, чья естественность, обаяние и уверенность так восхищает мужчин.

Аромат Roberto Cavalli Florence Blossom

Так что же скрывается в розовом граненом флаконе с характерным цветочным узором от итальянских мастеров? Florence Blossom — это сияющий свежий букет из роз, жасмина и флердоранжа, смягченный изысканными пачулями, сандаловым деревом и амброксом. В верхних нотах сплелись листья черной смородины и цитрусовые нотки бергамота и мандарина.

Chloe Nomade Absolu de Parfum

Линейка авантюрных ароматов Nomade от модного дома Chloe, история которой началась в 2018 году после выпуска флангового парфюма, пополнилась новой версией. После выхода в 2019 году туалетной воды Chloe Nomade Eau De Toilette, теперь вышла более интенсивная вариация под названием Chloe Nomade Absolu de Parfum.

Аромат Chloe Nomade Absolu de Parfum

Новинка продолжает воспевать независимый женский характер, смелость, свободу, элегантность и страсть к путешествиям. «Nomade Absolu de Parfum раскрывается яркими фруктовыми нотами, включая сливу мирабель. Травы сочетаются с дубовым мхом, а мускусные и древесные аккорды в базе отличаются невероятной глубиной», — говорится в пресс-релизе Chloe.

Calvin Klein Euphoria Blush

В феврале 2020 года американский бренд Calvin Klein приготовил приятный сюрприз для поклонниц линейки ароматов Euphoria. Еще одна ослепительная версия знаменитого оригинала Calvin Klein Euphoria Blush создана парфюмерами из IFF Ивом Кассаром и Жанмарком Шайаном.

Аромат Calvin Klein Euphoria Blush

Новинка Euphoria Blush следует моде на свежие, но чувственные ароматы, ставшие новой тенденцией в парфюмерном мире. Парфюмеры отметили в пресс-релизе: «Мы видим свежую чувственность, как ключевую движущую силу для рынка ароматов. Эта тенденция может нанести серьезный удар по позициям гурманских композиций. Euphoria Blush — это захватывающий современный цветочный релиз, который успевает вас очаровать еще до того, как свежие фрукты на старте смешаются с розой и другими цветами». Нежно-розовый цвет флакона воплощает в себе современный и чувственный дух парфюма.

Вот такие ароматы скоро будут радовать любительниц парфюмерии. А чтобы не пропустить появление новинки в продаже, оставляйте заявку в карточке аромата и мы оповестим Вас о поступлении в наш магазин. Желаем всем приятных ароматных открытий!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях