ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые популярные женские духи 2019

5 марта 2019, 16:15
Обновлено: 20 сентября 2021 года
0

Каждый год мир парфюмерии пополняется сотнями ароматов, одни из которых становятся бестселлерами, другие лишь мелькают тенью среди собратьев. Специально для своих читателей мы подготовили ТОП 10 самых популярных женских духов 2019.

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Новинка 2019 года Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Рассматривать самые покупаемые духи мы начнём с обновленного аромата Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum — это настоящая весна во флаконе. Там и фрукты, и цветы, и мускус. По сравнению с версией 2010 года новая композиция получилась более округлая, сладковатая, с хорошим розовым шлейфом. Верхние ноты спелой айвы и кисловатого грейпфрута остались прежними, а вот гиацинт заменили розой, и не прогадали. Лаконичный стиль Chanel полностью отражен в аромате, который звучит мягко и чисто, ничего лишнего. Идеальный парфюм на все случаи жизни.

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose

Муза аромата Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose,

Анджелина Джоли

С момента премьеры Mon Guerlain в 2017 году поклонники французского дома внимательно следят за появлением новых фланкеров оригинальной композиции. Да и как иначе, ведь коллекцию прекрасных ароматов представляет одна из красивейших женщин планеты — Анджелина Джоли. Весной семейство пополнилось туалетной водой Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose, но она совсем не похожа на своих родственниц, несмотря на фирменное сочетание лаванды Карла и ванили, характерное для всей линейки. Главную роль в этой свежей цветочно-цитрусовой композиции отвели болгарской розе ярко-розового цвета, совсем как помада на губах Анджелины.

Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia

Аромат Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia

Еще одно творение дома Guerlain — Aqua Allegoria Flora Cherrysia, посвященная цветущей вишне. Ни к чему не обязывающая, легкая композиция с восхитительной волной калабрийского бергамота, незаменимого компонента в кристально-чистой линейке Aqua Allegoria. Кисло-сладкий, освежающий аромат зовет пробежаться в солнечный день босиком вдоль реки, наслаждаясь красотой розовых лепестков цветущей сакуры. Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia определенно подарит хорошее настроение и свежесть даже в самый жаркий день.

Hermes Un Jardin Sur La Lagune

Новый аромат Sur La Lagune в линейке Un Jardin от Hermes

После ухода Жан-Клода Эллена с поста главного парфюмера Hermes коллекция Un Jardin три года не пополнялась новыми ароматами. Но вот дошла очередь и до нее — Кристин Нажель, сменившая Эллена, сочинила живую, самобытную историю Hermes Un Jardin Sur La Lagune. Историю о райском саде на воде, разбитом в далекие годы английским лордом прямо в венецианской лагуне. Сочные цитрусы, белые цветы, солоноватая древесина и водоросли — все переплелось в этом саду.

Dolce & Gabbana Dolce Peony

Аромат Dolce & Gabbana Dolce Peony

Итальянцы Дольче и Габбана признались этой весной в любви к пиону, выпустив Dolce & Gabbana Dolce Peony. Пион здесь возвели на пьедестал из янтаря, поставив его рядом с розой и фрезией, и окружили сочными нотами бергамота, груши наши, сливы мирабель. Эффект праздника поддерживают подслащенный мед и древесные вкрапления пачули.

Ex Nihilo Lust in Paradise

Аромат Ex Nihilo Lust in Paradise

Похоже, нота пиона входит в моду. Вот и Ex Nihilo использовали этот великолепный цветок в своей новой композиции Lust in Paradise, несколько смахивающей на другой их хорошо известный бестселлер, Fleur Narcotique. Открыв крышечку флакона Ex Nihilo Lust in Paradise, мы получим цветочный водопад из цветов белого пиона, политого соком личи и приправленного розовым перцем, за которым тянется тонкий и теплый мускусный шлейф.

Rochas Mademoiselle Rochas Couture

Аромат Rochas Mademoiselle Rochas Couture

Не знаете, кому отдать свое сердце? Подарите его Rochas Mademoiselle Rochas Couture. Аромат с легким озорством загипнотизирует Вас, окутает ангельским звучанием белых цветов и покорит мускусным послевкусием. Элегантная композиция одновременно похожа и на Carolina Herrera Good Girl, и на Christian Dior Poison Girl. Ее стоит послушать всем поклонникам этих ароматов.

Miu Twist

Сияющий Miu Twist

Сочный и летний Miu Twist не даст грустить в четырех стенах. Вам захочется завоевать весь мир, да что там — всю галактику. С этим ароматом можно отправиться даже на … Луну. Нежная и приятная парфюмерная вода пахнет ананасом в сливках, яблоневым цветом и свежим воздухом.

Viktor and Rolf Flowerbomb Midnight

Мягкий и соблазнительный аромат Viktor and Rolf Flowerbomb Midnight

Midnight Flowerbomb — новая глава в линейке Flowerbomb от Viktor and Rolf. Полуночная цветочная бомба раскроет новые стороны женской чувственности, даст уверенность в красоте и обеспечит хорошее настроение. В Viktor and Rolf Flowerbomb Midnight спокойно можно блистать на любой вечеринке и завоевывать сердца. Загадочная композиция составлена из таинственного жасмина, искрящейся черной смородины, чувственного пиона и граната, интимно окутанных мускусом.

Jo Malone Bronze Wood and Leather

Древесно-кожаный аромат Jo Malone Bronze Wood and Leather

Завершает наш топ духов — Jo Malone Bronze Wood and Leather, аромат-унисекс с ярким кожаным аккордом, древесиной можжевельника и цитрусовыми нюансами грейпфрута. Благодаря минималистскому составу, Bronze Wood & Leather можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими ароматами бренда, например, с Myrrh & Tonka или Woodsage & Salt.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях