Кто то в отзывах написал - "французистый", - в точку. Ваниль, цветы, сандал, альдегиды. Он вокруг, как аура. Чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ в норковой шубе и велюровых сапогах. Такого сейчас не делают, не девчачий, стойкий.
Переждав холодный пронзительный старт, уже через минуту вы оказываетесь в огромном кондитерском магазине, где упоительно пахнет всеми сладостями одновременно.
Отдых в саду, под цветущими кустами жасмина: на садовом столике – апельсиновые леденцы и букет пионов в вазе. В зависимости от типа кожи и погодных условий аромат может раскрываться дорогим стиральным порошком.
Освежающий напиток из яблок, цитрусов и ягод черной смородины. В зависимости от типа кожи и погодных условий аромат может раскрываться запахом дорогого шампуня. Благодаря своей легкости подойдет девочке-подростку.