Получила от Латафа парфюм. Ser AL MALIKA. Просто шедевр, я вообще очень к арабским парфюмам всегда хорошо относилась, но не заказывала себе. Решилась у меня уже тройка арабов. Это Всем известная Рагба, Ана Абьен Пудрэ,и Сер Аль Малика. Это шедевры, арабской парфюмерии,но есть и выше категории ценовой политики,я куплю позже,уже присмотрела линейку Аль харамейн.. хочу сказать что заказываю только на этом сайте. Я очень в них уверенна, ошибки у них быть не может. У них все слажено,все четко. По поводу ароматов я спокойна, все оригинально. То что я сейчас приобрелаl. Ser AL MALIKA купите это не дорого, но аромат не то чтоб сложный, он такой интересный и вы в нем будете выглядеть индивидуально. Арабы Могут подчеркнуть индивидуальность. Он стойкий,он лучше нишевого. Он не будет банальный, как все люксы и ниша. Переливаться будет, но подчеркнёт вашу индивидуальность
Какой гранью сегодня повернется к вам этот аромат: цитрусовым вареньем, сладкими петушками на палочке с восточными специями или нежной замшей, на которую пролили фруктовый сироп? Многие считают парфюм облегченной версией знаменитого аромата Baccarat Rouge 540.
Так пахнет в восточной лавке сладостей: корицей и ванилью, орехами и финиками, которые предлагает радушный продавец. В шлейфе аромата многие чувствуют яблочный пирог с коньячной пропиткой.
Девушка едет в такси со свидания, держа в руках букет роз и тюбик дорогой помады. В салоне автомобиля пахнет металлическими и деревянными деталями обшивки.