Отдых на южном курорте: цветущие кусты жасмина, гирлянды тубероз с медовым запахом на входе в кафе, аромат крема для загара с отдушкой из иланг-иланга.
Обратить внимание на аромат Gucci Bloom Profumo Di Fiori стоит всем поклонницам цветочных мелодий и ярких, привлекающих внимание мотивов. Также он понравится поклонницам туберозы и жасмина в духах — здесь именно они играют основную роль.
Автор аромата «Гуччи Блум Профумо ди Фиори» — известный «нос» Альберто Морийяс, подаривший миру такие бестселлеры, как Armand Basi In Red, By Kilian Good Girl Gone Bad, Giorgio Armani Acqua di Gio, Versace Bright Crystal и многие другие.
В этом парфюме ему удалось найти идеальный баланс между нежностью белых цветов, их элегантностью — и сладкими индольными нотами, которые напоминают переспевшие фрукты. Здесь все звучит невероятно гармонично и уместно.
Для пирамиды «Гуччи Блум Профумо ди Фиори» были выбраны жасмин самбак, жасмин грандифлорум, тубероза, иланг-иланг. Этот огромный букет «усажен» поверх многогранной базы, собранной из пудровых оттенков ириса, сливочной нежности сандала, а также сухой древесины, мускуса и бензоина.
Интересно также обратить внимание на следующие моменты: