Цветочный букет «старой школы», классический французский парфюм для женщин. В зависимости от типа кожи и погодных условий в шлейфе аромата могут появляться дорогое мыло и косметическая пудра.
Зеленый чай с лепестками белых цветов и ломтиками цитрусовых. Многие ощущают в этом аромате запах дорогой косметики по уходу за телом – крем или мыло с ландышевой отдушкой.
Раннее утро теплого весеннего дня где-то за городом: в раскрытое окно влетает аромат цветущего куста жасмина, на столе – букетов пионов, кожа после душа пахнет дорогим мылом с мандариновой отдушкой. Многие чувствуют в шлейфе аромата грейпфрут и зеленое яблоко, ананас, персик, а также запах элитного стирального порошка с цитрусово-цветочной отдушкой.