Знаменитый дизайнер и парфюмер Пако Рабанн выпустил четвертую вариацию знаменитого аромата на миллион. Со времени появления оригинала, которое состоялось в 2008 году, это уже третий фланкер. Вполне вероятно, что он будет пользоваться огромной популярностью среди фанатов марки, так как и в этот раз выпущен ограниченным тиражом.
отличаются от классической версии лишь выгравированным знаком $ на флаконе-слитке и упаковкой, которая выполнена в виде символической пачки долларовых купюр. Производители задали вопрос самым харизматичным мужчина современности, отказались бы они иметь миллион долларов? Конечно, нет! Таким образом, появился этот слиток золота с гравировкой главного финансового символа, чтобы не только упрочить положение Paco Rabanne в мире парфюмерии, но и порадовать «охотников за миллионами».
Как и прежде аромат раскрывается ароматами грейпфрута, красного апельсина и мяты, которые искусно оттенены сердечными тонами корицы, розы и пряностей. В базе парфюма древесина белых пород, янтарь, кожа и пачули. Туалетная вода, а именно такую концентрацию нам предлагает производитель, доступна объемом в 100 мл и выпускается ограниченным количеством экземпляров, как и другие Paco Rabanne духи.