ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Найдите то, что Вас захватывает, с ароматами Mercedes Benz AMG

12 сентября 2023, 12:15
0

AMG — подразделение компании Mercedes Benz, которое выпускает исключительно профессиональные, люксовые модели автомобилей. Именно ему бренд посвятил сразу три новинки. Эти ароматы воплотили в своем звучании качества, необходимые для победы: технологии, роскошь и страть.

Ароматы AMG Silver Thrill, AMG Black Thrill и AMG Red Thrill от бренда Mercedes Benz

Ароматы AMG Silver Thrill, AMG Black Thrill и AMG Red Thrill от бренда Mercedes Benz

Мерседес-Бенц АМГ Сильвер Трилл провозглашает торжество новейших технологий, выраженное сочетанием пачулей, бергамота и амбры. Несмотря на лаконичность пирамиды, аромат звучит весьма многогранно. Он представлен в серебристом флаконе с золотистыми вставками.

Черный флакон с красными контрастными вставками достался аромату Мерседес-Бенц АМГ Блэк Трилл. Эта ольфакторная композиция рассказывает о роскоши кожаных сидений и вставок из натурального дерева в дорогих автомобилях. Здесь властвует аккорд древесины и натуральной кожи; звучание дополнено пикантными специями, искрами цитрусов, а также нотами мускатного шалфея, амбры и бобов тонка.

В красном флаконе с золотыми деталями выпущен парфюм Мерседес-Бенц АМГ Ред Трилл, посвященный страсти, воле к победе и любви к скорости и достижениям. Пикантный кардамон, нежный пудровый ирис и сливочный аккорд ванили — таковы слагаемые этого ольфакторного коктейля.

Автор всех композиций коллекции AMG от немецкой марки Mercedes Benz — известный французский «нос» Фабрис Пеллегрин: все они адресованы мужской аудитории.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии