Девичник на открытой летней веранде кафе: букетик из фрезий и роз на столике, лимонад из личи и ореховые пирожные. Некоторые чувствуют в шлейфе аромата пионы, абрикосы и малину.
Сладкое клубнично-малиновое варенье, украшенное тертыми грецкими орехами. Иногда аромат раскрывается яблочно-цитрусовым пирогом или букетом белых цветов в меду.
Маленькое кафе весенним вечером: в воздухе сливаются ароматы белых цветов, расставленных в вазах на столиках, прохладительного напитка из ревеня, орехового пирога с начинкой из черной смородины. Красивое сочетание сладких, горьких и кислых оттенков. В шлейфе аромата может чувствоваться пудровый акцент.
Листья табака со сладкими восточными специями и орехами. Иногда аромат раскрывается вишневым ликером, сливовым джемом или вареньем из черной смородины.