Бальзам из древесной смолы, специй, гвоздики и полыни - вопреки явному терпко-пряному звучанию парфюм не только не задушит в тёплую погоду, но даже освежит.
Атмосфера зимнего отдыха в горах: смолистые дрова, горящие в камине, бокал ликера на травах, теплый пирог с корицей и медом. Аромат может раскрыться влажными досками сауны, темным шоколадом с восточными специями, бородинским хлебом и даже напитком «Байкал».
Аппетитные грани этого аромата бесконечны: он ощущается то яблочным пирогом с ванильным пломбиром, то кокосовым десертом, то выпечкой с корицей или, наконец, мороженым с экзотическими фруктами. А какое лакомство найдёте в этом парфюме Вы?
Листья табака со сладкими восточными специями и орехами. Иногда аромат раскрывается вишневым ликером, сливовым джемом или вареньем из черной смородины.